Смогу ли я трудоустроиться в ФСБ, после службы в армии, если дедушка и бабушка - граждане другого государства?

Смогу ли я пойти на ФСБ после армии. Если дедушка и бабушка являются гражданами другого госуд.?

, Саид, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
Смогу ли я пойти на ФСБ после армии. Если дедушка и бабушка являются гражданами другого госуд.?
Саид

Уважаемый Саид, добрый день!

На данный вопрос законодательством установлена только возможность подать соответствующее заявление любого лица. Конкретные условия приема на работу/службу или обучение, устанавливаются непосредственно работодателем или учебным заведением. Родители — граждане другого государства — не являются основаниями для отказа в приеме на работу или учебу.