8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я трудоустроиться в ФСБ, после службы в армии, если дедушка и бабушка - граждане другого государства?

Смогу ли я пойти на ФСБ после армии. Если дедушка и бабушка являются гражданами другого госуд.?

, Саид, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
Смогу ли я пойти на ФСБ после армии. Если дедушка и бабушка являются гражданами другого госуд.?
Саид

Уважаемый Саид, добрый день!

На данный вопрос законодательством установлена только возможность подать соответствующее заявление любого лица. Конкретные условия приема на работу/службу или обучение, устанавливаются непосредственно работодателем или учебным заведением. Родители — граждане другого государства — не являются основаниями для отказа в приеме на работу или учебу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Смогу ли я перевестись в другую часть, где нужны специалисты?
Здравствуйте. Смогу ли я перевестись в другую часть, где нужны специалисты? Прослужив 11 месяцев стал ненужным, стали во все кидать лицом.
, вопрос №4058370, Евгений, г. Иркутск
Алименты
Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги, и получать их от меня?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я оформлю дарственную участка земли в М.О в пользу оплаты алиментов на детей до их совершеннолетия , и всё это заверим нотариально. Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги , и получать их от меня ?
, вопрос №4058454, Настя, г. Москва
Алименты
Вопрос-может ли мать-инвалид 2 группы подать на алименты на своего сына?
Сын жил в семье с матерью, дедушкой и бабушкой. По окончании школы экстерном (вундеркинд), успешно поступил и закончил МГУ! Женился. Бабушка с дедушкой подарили фотоаппарат 2000 долларов. Для пенсионеров любимому внуку, да не вопрос. И тут матери ставят диагноз-шизофрения, дают инвалидность 2 группа, и вундеркинд заявляет: " У меня нет матери, я не знаю ни деда, ни бабки, забудьте про меня". Вопрос-может ли мать-инвалид 2 группы подать на алименты на своего сына? Недееспособна, оформлено опекунство. Спасибо
, вопрос №4058307, Александр, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли платить налог с продажи и какой?
Хотим продать квартиру. Изначально квартира была оформлена на дедушку и бабушку, позже перешла отцу по наследству. Отец принял наследство, но не оформил на него права. Далее от отца по наследству перешли доли по 1/2 маме и сыну в 2010 году. Свидетельство о праве на наследство получили только в 2022 году. Сын в 2023 году подарил свою долю маме. Мать хочет продать квартиру в 2024 году. Нужно ли платить налог с продажи и какой?
, вопрос №4058183, Алексей, г. Киров
Военное право
Здравствуйте, у молодого человека до армии был диагноз хронических отит, в армии слух ухудшился и ему поставили кондуктивную тугоухость 2 степени на одно ухо
Здравствуйте, у молодого человека до армии был диагноз хронических отит , в армии слух ухудшился и ему поставили кондуктивную тугоухость 2 степени на одно ухо . Возможно ли подать на какие либо выплаты из-за того что все стало гораздо хуже именно в армии ?
, вопрос №4057434, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.09.2016