Куда обратиться, если не платят надбавку за результативность и качество работы?

Здравствуйте, работаю воспитателем и за январь 2016г. не выплатили стимулирующие

в нашем детском саду . заведующая сказала, не будет выплат до сентября, когда в других детских садах надбавку за результативность и качество работы выплатили. Куда можно обратиться. г. Волгодонск Олеся.

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В вашем случае буде правильно написать жалобу в прокуратуру

Олеся
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо, всё ясно.