Куда обратиться, если не платят надбавку за результативность и качество работы?

Здравствуйте, работаю воспитателем и за январь 2016г. не выплатили стимулирующие

в нашем детском саду . заведующая сказала, не будет выплат до сентября, когда в других детских садах надбавку за результативность и качество работы выплатили. Куда можно обратиться. г. Волгодонск Олеся.

, Олеся, г. Ростов-на-Дону