Как распределяться доли квартиры, после смерти двух участников приватизации?

В приватизации квартиры участвовало 4человека.муж,жена,сын,мама мужа. Сначала умерла бабушка в наследство никто не вступал.сейчас умер муж.сын и дочь написали отказ в пользу жены.у сына осталась его доля?он ведь писал отказ от доли папы?и какие дальнейшие действия?

, Марина, г. Екатеринбург