Как сдать экзамен в ГАИ несовершеннолетнему, если нет способа связаться с одним из родителей?

Здравствуйте, мне нет 18 лет, а для сдачи экзаменов в ГАИ ( на получение водительского удостоверения ) нужны письменные, заверенные у нотариуса разрешения от 2-х родителей, но у папы я ни как не могу взять это разрешение, так как родители давно в разводе, и с папой связь не поддерживаю, можно сделать одно разрешение, только от мамы для сдачи экзаменов?

, Виктория, г. Туапсе
Лада Колковская
Юрист
можно сделать одно разрешение, только от мамы для сдачи экзаменов?
Виктория

Да можно, пусть мама напишет заявление и представит свидетельство о разводе.