Действителен ли договор на вывоз мусора, если в графе собственник, указан другой человек?

Здравствуйте.Если в договоре на вывоз мусора в графе собственник указан другой человек. Является ли договор действительным?

, Виталий, г. Светлоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

не ясно ?- другой это кто прежний хозяин ?

Виталий
Клиент, г. Светлоград

Собственник отец, подписал договор сын.

можно конечно ссылаться на этот факт -но если мусор вывозится то все равно долг взыщут т/к фактически услуга оказывается.....