Чем регламентируется обязанность УК, проводить технические осмотры системы отопления, в многоквартирном доме?

Не смотря на неоднокраные письменные и устные обращения в свою управляющую компанию на отсутствие бесперебойной подачи тепла в радиаторы батарей моей квартиры что является недотопом я вынвужден отапливать помещение квартиры электрообогревателямии моя управляющая компания игнорирует свиои обязанности по проведению технического осмотра системы итопления на предмет некорректного подключеня в нашем многоквартирном доме!

, Вадим, г. Владивосток

Советую Вам обратиться с письменным заявлением непосредственно в управляющую компанию, а также в администрацию, прокуратуру, жилищную инспекцию, Роспотребнадзор для проверки данной ситуации, а именно неравномерное протапливание батарей в Вашей квартире.