Как правильно ввести номер исполнительного производства в требуемом ими формате?

на сайте Федеральной службы судебных приставов в разделе поиск по номеру исполнительного производства такая строка. "Для поиска введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП"

это как? у меня номер в справке 2-1569/11-2012 ВС 0675***** кто может по русски рассказать как правильно ввести этот номер в требуемом ими формате?... или уже без разъяснений, сделайте мой номер в нужном формате...

, Андрей, г. Хабаровск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Добрый день.

это как? у меня номер в справке 2-1569/11-2012 ВС 0675***** кто может по русски рассказать как правильно ввести этот номер в требуемом ими формате?.. или уже без разъяснений, сделайте мой номер в нужном формате…
Андрей

Если не получается найти исполнительное производство по номеру, попробуйте вариант поиска по ФИО и дате рождения fssprus.ru/iss/ip/, также выберете необходимый регион.

Андрей
Клиент, г. Хабаровск

дело в том что по фамилии выдает никаких долгов нет, вот я и узнал номер исполнительного производства и хочу по номеру узнать....

дело в том что по фамилии выдает никаких долгов нет, вот я и узнал номер исполнительного производства и хочу по номеру узнать…
Андрей

В таком случае и поиск по номеру также может ничего не дать, поскольку сайт носит информационный характер и информация на нем не всегда может обновляться достаточно быстро.

Для поиска введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП

помимо номера здесь также необходимо вводить дату возбуждения исполнительного производства, та что указана в справке.