500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

нужна ли коробка

здравствуйте.купил холодильник в магазине,мне его доставили в неисправном состоянии,по закону,в течении 15 дней я имею право отказаться от исполнения договора купли-продажи или же предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены,действует ли этот закон,если нет коробки от холодильника???

08 Июля 2012, 06:57, вопрос №11326 кирилл, г. Саров
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - заблокирован
265
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Пользователь заблокирован
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 265ответов
  • 71отзыв

В Законе о коробках ничего не сказано. Коробка это примерно тоже самое, что и бесплатный пакет, в котором Вы несете молоко из магазина.

08 Июля 2012, 07:02
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут