Лицензия для работы адвокатом иностранному гражданину в России

Подскажите пожалуйста как получить лицензию для работы адвокатом иностранному гражданину в России?

Где это делается, сколько по времени и сколько стоит?

Заранее спасибо.

Елена

, Elena Semenova, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Гражданином какой страны является человек? Это важно.

Elena Semenova
Клиент, г. Москва

Гражданин Бразилии

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ № 584 от 19.09.2003 г. Там чётко указан порядок регистрации иностранных адвокатов в России. Но учтите, что консультировать они могут только по праву своей страны (ст.2 Закона РФ «Об адвокатской деятельности»).