Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензия для работы адвокатом иностранному гражданину в России

Подскажите пожалуйста как получить лицензию для работы адвокатом иностранному гражданину в России?

Где это делается, сколько по времени и сколько стоит?

Заранее спасибо.

Елена

01 Июля 2013, 23:12, вопрос №113258 Elena, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Гражданином какой страны является человек? Это важно.

    01 Июля 2013, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Гражданин Бразилии

    02 Июля 2013, 01:55
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ № 584 от 19.09.2003 г. Там чётко указан порядок регистрации иностранных адвокатов в России. Но учтите, что консультировать они могут только по праву своей страны (ст.2 Закона РФ «Об адвокатской деятельности»).

    02 Июля 2013, 02:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть