Когда можно подать декларацию о налоговом вычете по процентам ипотеки?
Добрый вечер!
Приобрела квартиру в 2014 г. Документы права собственности получили в 2015 г. Частично оплата была произведена за счет ипотеки, оформленной в 2014 г. Сейчас хочу подать декларацию в налоговый орган о получении налогового вычета.
Нужно ли указывать выплаченные проценты по ипотеке за 2014-2015 гг., если сумма погашена не полностью? Или лучше дождаться полного погашения ипотечного кредита?
Заранее спасибо за ответ!