Можно ли получить жилье в собственность при переводе в другой регион и предоставлении служебного жилья?

Добрый Вечер! Подскажите пожалуйста: первый контракт заключил до 2005 года. в собственности имею жилье. при переводе в другой регион и предоставлении служебного жилья- останется ли оно в собственности после увольнения по предельной выслуге?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, Ваше право собственности никак не зависит от места прохождения службы

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. Разрешите уточнить- я имею в собственности жилье не от государства, а купленное за свой счет. Вопрос скорее о том- не повлияет ли то, что я не признан нуждающимся в текущем регионе на возможность получения квартиры в собственность в другом регионе. На этот раз от МО РФ