Увольнение по собственному желанию
Здравствуйте. Опишу ситуацию. Я устроилась работать в банк кредитным специалистом на торговую точку, при устройстве мне на руки не был выдан трудовой договор,ссылаясь на то, что требуется поставить печали в головном офисе и он еще не прислали.Прошло 8 месяцев, договора нет по сей день. На днях стало известно, что торговую точку закрывают и сотрудником попросили уволиться по собственному желанию. В связи с моим не знанием, данное заявление я написала и теперь с 1 июля просто останусь на улице без работы, а с трудоустройством в городе у нас сложно.Имею ли я право отозвать свое заявление и числиться в банке, пока не найду новую работу, чтобы не было перерывов в трудовом стаже. И имею ли я право не увольняться по собственному желанию? Тем более что с их стороны была грубая ошибка, что у меня на руках до сих пор нет трудового договора, как мне быть в такой ситуации?