8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить график рассрочки штрафа?

Здравствуйте! Подавал ходатайство в суд о рассрочке штрафа как основного наказания- прислали назад с подрисью "необходимо надлежаще оформить график погашения штрафа". я просто составил так- "дата-сумма платежа" по месяцам столбиком! -их это неустроило! подскажите пожалуйста, как его правильно составить?

, Александр, г. Екатеринбург
Маргарита Крайнова
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, нет установленной формы графика рассрочки. Обратитесь к судье и спросите о требованиях (в ее-его понимании) к такому графику.

0
0
0
0
Наталия Владимировна
Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Вероятнее всего имелось ввиду наличие всех необходимых реквизитов. Это заголовок, дата и место составления, непосредственно график (столбцы: дата, сумма, остаток, итоговая строка внизу), а также реквизиты и подписи сторон.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне отказаться от рассрочки?
Добрый день! 29.02.2024 Приобрел онлайн курс по бровям В РАССРОЧКУ от Тинькофф- Банк . 29.02.2024. По стечению времени поняла,что данный курс мне не подходит, времени и средств на него нет. Курсы еще не оплачивал, первая оплата через неделю. Как мне отказаться от рассрочки? Написала представителю данного курса на что ответили, что не могут сделать возврат курса, тк с их стороны оин дали полный доступ к курсу
, вопрос №4056952, Настя, г. Рыбинск
Исполнительное производство
Как правильно составить встречный иск с учетом иждивения супруги и Ребенка?
Здравствуйте! От первого брака двое детей (один совершеннолетний, другой нет). В разводе больше двух лет. Ежемесячно отправляю деньги с пометкой «алименты» (не назначение платежа, а подпись к сумме). Сейчас от гражданского брака родился ребенок. На госуслугах пришел исполнительный лист на оплату пошлины, в связи с этим нашёл на сайте судебное дело в отношении меня давностью 1,5-2 месяца. Никакой почтовой корреспонденции не получал. В связи с этим вопрос: куда обращаться? В суд или приставам? Как правильно составить встречный иск с учетом иждивения супруги и Ребенка?
, вопрос №4056846, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Через 3 дня после покупки меня остановили ДПС, сняли номера, составили протокол, грозятся дать штраф 5 тыс или лишение от 4 до 6 мес за езду на авто без регистрации
Купил авто в салоне, при покупке авто был на учёте. На след день после покупки бывший собственник снял машину с учёта. Я об этом не знал. Через 3 дня после покупки меня остановили ДПС, сняли номера, составили протокол, грозятся дать штраф 5 тыс или лишение от 4 до 6 мес за езду на авто без регистрации. Можно ли требовать от автосалона компенсацию за то что не предупредили о точ что автомобиль может быть снят с регистрации и на нём нельзя ездить?
, вопрос №4056752, Юрий, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Менеджер произвел перерасчет с условием, что будут удержаны проценты по рассрочке, стоимость бесплатного
Здравствуйте, в декабре прошлого года я приобрела абонемент в студию растяжки и балета на 1 год в размере 144 занятий. Был оформлен кредит в рассрочку в банке (уже досрочно погашен). На сегодня из абонемента истрачено 20 занятий, остаток 124. Хочу вернуть абонемент с возвратом денежных средств за неистраченные занятия. Менеджер произвел перерасчет с условием, что будут удержаны проценты по рассрочке, стоимость бесплатного пробного занятия и стоимость каждого из 20 занятий по цене 1200 руб, в то время как по абонементу разовое занятие стоило 387 руб. В итоге к возврату положено меньше половины стоимости абонемента, хотя остаток 124 занятия. Законно ли это? Менеджеры ссылаются на договор оферту, с условиями которого я к сожалению не ознакомилась на момент оформления. Для возврата остатка студия предлагает заполнить только заявление. Я боюсь, что они меня кинут с возвратом. Договора со студией у меня на руках нет. При оформлении подписывала заявление-акцепт. На мою просьбу предоставить копию этого заявления отмалчиваются. Подскажите, корректно ли составлена форма этого заявления на возврат и необходимо ли подписать еще какие-то бумаги, соглашение о расторжении договора на оказание услуг, например.
, вопрос №4056641, Алиса Васильева, г. Братск
Семейное право
И я их не плачу уже 4 месяца, максимальный долг с процентами за просрочку может составить 180тр.?
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, если у меня несколько займов в мфо на сумму 120 тр. и я их не плачу уже 4 месяца, максимальный долг с процентами за просрочку может составить 180тр.? Или как посчитать точнее?
, вопрос №4056351, Марк, г. Киров
Дата обновления страницы 22.09.2016