Как правильно составить график рассрочки штрафа?

Здравствуйте! Подавал ходатайство в суд о рассрочке штрафа как основного наказания- прислали назад с подрисью "необходимо надлежаще оформить график погашения штрафа". я просто составил так- "дата-сумма платежа" по месяцам столбиком! -их это неустроило! подскажите пожалуйста, как его правильно составить?

, Александр, г. Екатеринбург
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, нет установленной формы графика рассрочки. Обратитесь к судье и спросите о требованиях (в ее-его понимании) к такому графику.

Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Вероятнее всего имелось ввиду наличие всех необходимых реквизитов. Это заголовок, дата и место составления, непосредственно график (столбцы: дата, сумма, остаток, итоговая строка внизу), а также реквизиты и подписи сторон.