Возможно ли при обвинении по статьям 73 УК по ч 4 п. Б. и 158 УК получить условный срок?

Проконсультируйте пожалуйста. Бухгалтер женщина (30 лет) за 2 года мелкими суммами, похитил

1 мл 300 тыс. руб. Характеристики положительные, двое несовершеннолетних детей, чистосердечное признание. В этой ситуации возможно условное?

, Андрей, г. Курган
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

У вас кража, совершенная в особо крупном размере и наказание за это лишением свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Условное наказание суд может назначить если срок будет не более 8 лет. При вынесении приговора суд конечно учтет двое детей, характеристики положительные, признание ваше. Но главным фактором будет погашение ущерба и не более того.