724 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можно ли заключить гражданско-правовой договор с хозяином, по месту регистрации?

Я гражданка Армении,можно ли заключить гражданско-правовой договор с сроком на один год с хозяином по месту регистрации

06 Февраля 2016, 16:41, вопрос №1132126
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
Я гражданка Армении, можно ли заключить гражданско-правовой договор с сроком на один год с хозяином по месту регистрации
Норайр

Да, конечно, законы России не запрещают это делать.

09 Февраля 2016, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.