Где прописано что надо платить налог с частного жилья, налог на землю, а также подоходный 13%?

Здравствуйте!Скажите и покажите пожалуйста - где прописано что трудоспособные люди "ОБЯЗАНЫ" именно обязаны-а нидолжны платить налог с частного жилья налог на землю а также подоходный 13% чтобы поддержать эту жалкую денежную систему центробанка который сожрёт инфляция и собственное банкротство. выпустив и дав манету под %працент населению где населению взять это воздушное бабло и банк тянет с людей виртуальными налогами чтобы обеспечить существование паразитических единиц. Я искренне верю что людины очнуться и станут человеками. и тогда наступит оно!!! трудовой класс выживет а паразит сгинет.

, Ярослав, г. Анжеро-Судженск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно статьи 57 Конституции РФ каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют. Статья 75 пункт 3 Конституции РФ предусматривает «система налогов, взимаемых в федеральный бюджет, и общие принципы налогообложения и сборов в РФ устанавливаются федеральным законом». Налоговый кодекс РФ устанавливает систему налогов и сборов, а также общие принципы налогообложения и сборов в РФ.

Ярослав
Клиент, г. Анжеро-Судженск

Я прекрасно понимаю что государственная машина работает против своего народа.Но так-же осазнаю что там есть возможность легальным способом отбиться от этой кабалы у меня свой дом приватизированная земля , я за участком ухаживаю взращиваю облагораживаю так почему Я должен платить паразитам за свой труд..Ведь Сирия ,Ирак- до вторжения былы лучшими государствами в марально банковской системой налоги там отсутствовали.пока не влез межд-й банк.и наш цб прогнулся под баксов причём на уровне конституции которую надиктовали пиндосы ребёнку б.ельцину