Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Декретный отпуск

Я ушла в декретный отпуск ,но у меня требуют справка с прежней место работы :о заработной пл для начисления пособий.есть ли такой закон? Заранее спасибо

01 Июля 2013, 21:01, вопрос №113180 зулай, г. Лянтор
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats