Какой размер зарплаты за январь должен быть?
ГБОУ Институт развития образования Краснодарского края.
В бугалтерии говорят что зарплата за январь будет меньше из-за праздников.Это нормально?Я думаю что зарплата за январь должна быть равной зарплате за декабрь,или нет?
, Михаил, г. Краснодар
Евгения Слукина
Уважаемый Михаил!
Порядок начисления Вашей заработной платы зависит от условий, прописанных в Вашем трудовом договоре. Для ответа от Вас потребуется формулировка пункта о порядке начисления заработной платы.