Можно ли отца мужа выписать из квартиры или обязать оплачивать коммунальные услуги?
Добрый день! Квартира в кооперативном доме перешла по наследству моему мужу от матери. Доля мужа в квартире 1/1. Прописаны трое (муж, жена, отец мужа). Летом 2015 муж оформил договор дарения квартиры на жену. Отец мужа за 13 лет оплатил ком. услуги 1 раз (февраль 2015). Далее оплачивать отказался. Можно ли отца мужа выписать из квартиры или обязать оплачивать ком. услуги?
09 Февраля 2016, 01:15, вопрос №1131735
Татьяна, г. Санкт-Петербург