Закрыли счета в банке многодетной матери

Здравствуйте.хотела узнать,у нас имееться за квартиру задолжеость,прописанно много человек.у меня заблакировали зароботную карту,имею ли я права как многодетная и одинокая мама ,обжаловать это и как?

, Наталья, г. Казань
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу-исполнителю о снятии ареста с карты, в производстве которого находится ваше дело. Если это ничего не даст, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Заявление рекомендую направить по почте письмом с уведомлением о его вручении получателю по адресу нахождения. В этом случае заполненный бланк уведомления с подписью лица, получившего почтовое отправление, служит доказательством вашего обращения.

Наталья
Клиент, г. Казань

Спасибо большое за ответ.