Как будет разделен дом, после смерти мужа, если доля выкуплена у бывшей жены и один ребенок живет с нами?

До замужества у меня была квартира и ребенок. А у него дом и дети. Сейчас мы расписались . Квартиру оформили на моего ребенка. А я пропивалась и живу у мужа. С нами живет один его ребенок. Всего их трое. Двое живут с матерью. Первой жене он выплатил за пол дома деньги. Если с мужем что то случится, какие права я буду иметь на его дом? При совместном проживание в доме делался ремонт, все чеки сохранены.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если что случиться То Вы будете наследовать его дом в равных долях с его детьми и родителями

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если собственность была приобретена до брака то это только вашего мужа