Достоверно ли письменное извещение о задолженности, если в личном кабинете задолженность не отображается?

мне пришло письмо от ростелекома о задолженности за пользование приставкой за 14 месяцев в размере 700 рублей, до этого писем не было, в личном кабинете долг не отображается, интернет не ограничивают, что делать?

, Евгений, г. Ярославль
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Евгений, Вы заключали договор с указанной компанией об аренде приставки? Возможно, данное условие было включено в договор по оказанию услуг?