Можем ли мы выписать брата без предоставления другого жилья?
Случилось так что мою маму лишили родительских прав над моим братом. В квартире он не проживает и не оплачивает ком. услуги.
Встал вопрос приватизации квартиры, на контакт он идти отказывается и выписываться отказывается.
Можем ли мы выписать его без предоставления другого жилья?
, Валентина, г. Челябинск
Маргарита Крайнова
Добрый день! Да, но только в судебном порядке: признать его утратившим право пользования и снять с регистрационного учета. Приватизация, пока, продлена только до 01 марта 2016г.