Какие штрафы мне грозят за закрытие ИП?
Здравствуйте. Открыла ИП 15июля 2015. Деятельность не вела. 8 декабря 2015 г закрылась.Сегодня забрала акт сверки с нулевой отчётностью. Нив пфр ,ни в фсс ни разу не ездила...Сегодня узнала,что мне грозят огромные штрафы! Подскажите,какие именно! Спасибо!
, МАРИЯ, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый вечер! На какой системе налогообложения вы открывали ИП? И где вы получили "акт сверки с нулевой отчётностью"? Вы сдавали отчетность?