Как прописать детей и себя без согласия собственника?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я с детьми прописаться без согласия второго собственника в квартире где есть доли моих несовершеннолетних детей, купленных на мат.капетал, свою долю подарила детям.???

, Алексей Юрьевич Рябков, г. Липецк
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы не можете, детей можно, если им больше 14 лет.

Алексей Юрьевич Рябков
Клиент, г. Липецк

Я получается не имею к этим долям ни какого отношения? А если тот собственник захочет кого то прописать, ему не нужно будет согласие наше?