8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление на неправомерные действия инспектора ДПС?

Скажите, пожалуйста! Меня вчера остановил инспектор дпс, не представившись сразу потребовал документы на машину, затем сказал, что у меня нет отметки гбо, хотя в птс ясно видно эту отметку. Я стала спорить, инспектор унес мои документы в машину и не писал протокол,вообще никаких действий не производил в течении1часа30минут. Я работаю водителем и находилась на работе, вызвала механика. Механик подьехал, о чем-то поговорил с инспектором и мне сказал следующее:ты подпиши протокол, а штраф я тебе верну со своих денег, иначе они сделают хуже, ты же знаешь наше гаи от них просто так не уйдешь и ничего не докажешь. Механик уехал, а инспектор продолжал сидеть в машине бездействуя, я позвонила в дежурную службу дпс, только после этого мне все же выписали протокол за то в чем я не виновата. вынуждена была подписать его, так как мое рабочее время шло,а прошло уже 2часа.Как я могу пожаловаться на беспредел инспектора Фаттахова Радика, тем более что он стал мне угрожать и оскорблять при этом. Неужели действительно им все дозволено и безнаказано?

Показать полностью
, альфира, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Как я могу пожаловаться на беспредел инспектора Фаттахова Радика, тем более что он стал мне угрожать и оскорблять при этом. Неужели действительно им все дозволено и безнаказано?
альфира

если у вас есть доказательства того, что протокол вас вынудили подписать, что инспектор вел себя по хамски, то вы можете написать жалобу на его действия его начальнику.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
, вопрос №4062024, Михаил, г. Ангарск
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Трудовое право
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
, вопрос №4061416, Илья, г. Нижний Новгород
Все
Я проживаю в запорожской области Хочу подать заявление о расторжении
Я, проживаю в запорожской области .Хочу подать заявление о расторжении брака, супруг находится в Польше.Не поддерживаю общение. На имущество не претендую, детей нет. Как указать его местонахождение, что бы его не вызвали в суд?
, вопрос №4058924, Евгения,
Семейное право
Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
Добрый день! Сестра после смерти тети находятся в Москве сняла все деньги с карты, оставив 0,88 коп . Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
, вопрос №4058831, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 30.09.2016