Как подать заявление на неправомерные действия инспектора ДПС?

Скажите, пожалуйста! Меня вчера остановил инспектор дпс, не представившись сразу потребовал документы на машину, затем сказал, что у меня нет отметки гбо, хотя в птс ясно видно эту отметку. Я стала спорить, инспектор унес мои документы в машину и не писал протокол,вообще никаких действий не производил в течении1часа30минут. Я работаю водителем и находилась на работе, вызвала механика. Механик подьехал, о чем-то поговорил с инспектором и мне сказал следующее:ты подпиши протокол, а штраф я тебе верну со своих денег, иначе они сделают хуже, ты же знаешь наше гаи от них просто так не уйдешь и ничего не докажешь. Механик уехал, а инспектор продолжал сидеть в машине бездействуя, я позвонила в дежурную службу дпс, только после этого мне все же выписали протокол за то в чем я не виновата. вынуждена была подписать его, так как мое рабочее время шло,а прошло уже 2часа.Как я могу пожаловаться на беспредел инспектора Фаттахова Радика, тем более что он стал мне угрожать и оскорблять при этом. Неужели действительно им все дозволено и безнаказано?

, альфира, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Как я могу пожаловаться на беспредел инспектора Фаттахова Радика, тем более что он стал мне угрожать и оскорблять при этом. Неужели действительно им все дозволено и безнаказано?
альфира

если у вас есть доказательства того, что протокол вас вынудили подписать, что инспектор вел себя по хамски, то вы можете написать жалобу на его действия его начальнику.