Что делать если ребенка избивают в школе, а участковый не реагирует на поданное заявление?

В течении года избивают моего ребенка 10 лет после школы (но на территории школы) одноклассница и девочка 13 лет. Когда узнала написала заявление участковому ,прошли суд мед экспертизу ,прошла неделя ,никто в школе не появился и никаких движений со стороны участкового. Что делать дальше?

, Ирина, г. Вологда
Сергей Понкин
Юрист, г. Ивантеевка

Добрый день, Ирина!

Обратитесь с заявлением к директору школы. В письме укажите, что в случае отсутствия должных мер вы оставляете за собой право обратиться с жалобой в департамент образования и правоохранительные органы.

Ирина
Клиент, г. Вологда

Благодарю Вас, Сергей!

Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Срочно пойти на прием в прокуратуру и написать жалобу. желательно сегодня, взять с собой справку СМЭ и паспорт.