Как восстановить документы на квартиру, если она была приватизирована?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у моей бабушки есть квартира в двухквартирном доме. Документов на квартиру никаких нет. Делала запросы в БТИ и Рег.палату ответы отрицательные. На руках есть только выписка из похозяйственней книги, в которой указано что квартира приватизирована в 1992 году. Что делать, как восстановить документы?

, Елена, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно сделать запросы в администрацию, взять выписку из ЕГРП. С учетом всех ответов, нужно обращаться за получением свидетельства о праве собственности на квартиру. Конечно, возможен отказ, но уже в судебном порядке признавать право собственности на жилье. Вам нужно срочно обратиться к юристу.