В каких случаях возможно проживание дочери с отцом после расторжения брака между родителями?

жена подает на развод дочке 2 месяца у меня для проживания все есть а у нее нечего нет даже роботы вообше суд может вынести вердикт чтоб оставить с отцом

, иван, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Наличие у вас материального достатка, собственной жилплощади будет играть аргументом в вашу пользу, но это менее значимые причины. Если ваша жена не алкоголичка и т.п. суд в большинстве случаев оставляет ребенка с матерью.