8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли подать заявление на получение РВП, если недавно получил высшее образование?

Здравствуйте. У меня такой вопрос могу ли я подать заявление на получение рвп РФ если я только недавно получил высшее образование в государственном университете. Если можно подскажите пожалуйста в каком порядке делать все. Спасибо.

04 февраля 2016, 22:54, Вусал, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
У меня такой вопрос могу ли я подать заявление на получение рвп РФ если я только недавно получил высшее образование в государственном университете. Если можно подскажите пожалуйста в каком порядке делать все.
Вусал

Здравствуйте, Вусал. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью
не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

fms.gov.ru/foreign_national/novisas/

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая). У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Всего доброго

05 февраля 2016, 23:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Могут ли подать заявление в полицию, если товар оплачен, меня отпустили и полицию не вызывали?
Могут ли подать заявление в полицию ,если товар оплачен,меня отпустили и полицию не вызывали ?(сумма украденного меньше 1000)
04 октября 2020, 20:16, вопрос №2877581, оля, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Право собственности
Могу ли подать заявление в полицию, если человек не возвращает мою вещь?
Можно ли подать заявление в полицию, если человек не возвращает вещь? Женщина у которой я работала ( по обществознанию и на вид вроде приличная , детей доверила) взяла платье на день и до сих пор не отдаёт, игнорируя Сообщения и звонки. Что делать в такой ситуации?
06 августа 2019, 23:41, вопрос №2463102, Дарья, д. Минск
3 ответа
Взыскание задолженности
Могу ли подать заявление на человека, если он должен 50 000 рублей по расписке?
Здравствуйте могу ли подать заявление на человека если он должен 50 тыс есть расписка но там не написано в какой срок он отдаёт деньги
02 апреля 2019, 09:42, вопрос №2313105, Татьяна, г. Самара
3 ответа
Миграционное право
Надо ли работать для получения РВП, если я положу вклад в банк?
Добрый день . Хочу получить РВП по квоте и у меня возникли следующие вопросы. Уточните: 1 . Надо ли работать для получения РВП, если я положу вклад в банк. Какой документ нужно предоставить из банка 2 кем я могу работать не имея РВП и что для этого нужно сделать 3 сейчас у меня есть патент на работу в Москве, хочу переехать в другой регион. Нужно ли аннулировать патент который Выдан в Москве при получении РВП в другом регионе . Ведь если я патент аннулирую, то меня не смогут официально взять на работу и ФМС может отказать в получении РВП, так как Нет официального места работы.
24 декабря 2017, 09:43, вопрос №1855213, Руслан, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Могут ли отказать в получении РВП
Здравствуйте. Могут ли отказать в получении РВП, если у человека погашенная судимость по тяжкой статье? Заранее большое спасибо.
08 ноября 2013, 17:57, вопрос №291606, Петр, г. Спас-Клепики
7 ответов
Дата обновления страницы 30.09.2016