Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кто имеет право проверять СНТ?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, ревизионная комиссия - это отдельный орган или это "орган" в самом снт? Что нужно сделать, что бы они начали проверку? И может ли прокуратура провести проверку деятельности снт? Что для этого надо?

07 Июля 2012, 15:30, вопрос №11301 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    ДЛя того, чтобы прокуратура провела проверку деятельности СНТ, необходимо письменно обратится в прокуратуру и указать на нарушение ими норм законодательства и просить провести надзорные мероприятия и в случае необходимости вынести акт прокурорского реагирования

    07 Июля 2012, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats