Какие нужны документы, для открытия компании по продаже мяса?

Я хочу заниматься продажей мяса. И хочу поинтересоваться какие нужны документы, какая фирма нужна. Мне сказали, что нужно открывать ООО

Какой именно ООО открывать надо. Какие там документы нужны. Я буду поставлять мясо в гос структуру, нужны ли какие-нибудь дополнительные документы?

Нужно счета прикреплять за компанией, как это все сделать.

+ мы будем заключать договор с рядом компаний, у которых мы будем закупать мясо, какой контракт с ними нужно заключить, чтобы они не могли отказаться и остановить поставки нам. Как это все правильно оформить?

, Асхаб, г. Москва
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1. во вложении (я прикрепила) примерный порядок создания ООО

2. дополнительные документы не нужны

3. счета открываются после создания ООО, необходимо будет принести все уч. документы в банк и заверить банковскую карточку

4. договор купли-продажи мясной продукции. Чтобы контрагенты не могли отказаться от поставок Вам необходимо предусмотреть специальные условия расторжения в договоре