Про мошенничество в интернете узнал только после оплаты заказа

Сделала заказ на сайте mered.ru, детский стульчик на сумму 8394 рубля. на почту выслали счет и квитанцию на оплату и подтвердили заказ по теоефону. После поступления денег на их счет не отвечали на сообщения, а телефон выключили. После этого в интернете нашла отзывы об этом сайте , что они являются мошенниками. Что можно сделать в таком случае?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для начала подать в полицию по факту Мошенничества. Предоставьте всю информацию полиции, что у вас есть. Пробейте юридический адрес если есть квитанции, реквизиты организации в данном случае главное оружие по которым можно их вычислить.