Каковы сроки ответа на поданную по электронной почте жалобу, в Минздрав РФ?
Я Дикарёв Олег Николаевич написал жалобу, или как это можно назвать обращение, сначала в комтет по здравоохранению С-Петербурга в электронном виде по адресу: kzdrav@gov.spb.ru
По прошествии недели, не получа ответа, я написал повторное письмо по тому же адресу. К сожалению опять безрезультатно.
Тогда мне ничего не остовалось делать, как написать, опять же электронное письмо, но уже в министерство здравоохранения
по адресу: http://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals. В котором я разъяснил суть вопроса, и попросил разобраться в ситуации. И ещё попросил прислать на мою эл.почту разъяснения по вопросу замалчивания ответа. К сожалению и
этот вопрос из минздрава остался без ответа.
Вопрос к юристу: если электронная форма письма не доходит (а может быть и доходит) до этих уважаемых ведомств, то каким образом добиться ответа от них?
Я понимаю, что существует ещё и почта, и наверно можно послать заказное письмо с уведовлениев о вручении. Но эта переписка займёт немало времени. Неужели нужно набраться терпения и ждать ответа на каждое письменное обращение?