Могу продать долю в квартире, если отказался от приватизации в пользу матери?

Здравствуйте, подскажите, могу я продать долю в 3х комнатной квартире, где прописаны я, сестра и мать, щас еще сестра прописала 2х детей, но живет в отцовской квартире, а отец со мной и с матерью, при том что 10 лет назад ломали 5жки и после переезда в трешку мы с сестрой отказались от приватизации в пользу матери и ей получается принадлежит 100% площади, а мы с сестрой просто прописаны ( ну теперь еще и два ее ребенка).

Теперь я имею право на долю в этой квартире и могу ли я распоряжаться ей, как вздумается или решение может принять только собственник в пользу которого мы раньше отказались от приватизации в т.ч. ответственный квартиросъемщик, мать?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению у вас доли нет, вы ведь отказались и только мама решает продать квартиру или нет.