Нужно ли относить в военкомат документы, которые не были предоставлены при первом посещении?

Был первый раз в военкомате месяц назад.

1. Не принёс из документов:

- Аттестат за девятый класс

- характеристику

- Выписку из домовой книги

Нужно ли их приносить?

2. Не взял буклетик, который выдают всем призывникам, что нужно делать?

, Матвей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Взять аттестат и характеристику в школе, выписку в МФЦ, отнести в военкомат и поулчить буклетик. Позвонить до этого и уточнить, в любой ли день можно вам донести документы