Каковы размеры налогов и сборов, для магазина на патентной системе налогообложения?

добрый вечер у меня магазин с площадью торгового зала 38м2 хочу переходить на патентную систему налогоблажения. сколько мне платить за год?

, Абдуллаев Шакир Чобан оглы, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В соответствии с Законом Оренбургской области от 12.11.2014 № N 2711/765-V-ОЗ потенциально возможный доход за год по данному виду деятельности составляет 150000 руб. Ставка налога 6%. Сумма налога за год 9000 руб.