Оформление опеки над дочкой ради получения полиса ОМС

здравствуйте! Мы граждане Узбекистана, хотим сделать операцию нашей дочери в Санкт-Петербурге. Для получения полиса омс можем ли мы оформить опеку над дочкой сестре мужа, она является гражданкой РФ? Если да то как это сделать ?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

для того, что б кто то мог оформить опеку на ребенка, по законам России родителей этого ребенка необходимо ограничить в родительских правах.