Соглашение между бывшими супругами по обязательствам по ипотеке
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в соглашении между бывшими супругами указано что я должен погашать ипотечный кредит путём перечеслегия денежных средств на счёт бывшей супруги. Однако такой способ погашения вызывает обоснованные риски в части того что у меня нет возможности видеть остаток суммы с предыдущих моих зачислений, при этом зафиксирован случай использования бывшей супругой перечисляемых в погашение ипотеки средств в личных целях. Я являюсь основным заемщиком и оформил книжку на себя для списания кредита, теперь кредит гасится с моей книжки, а не с её. Считается ли это нарушением соглашения и если да, чем мне это грозит?