Как возместить ущерб от падения предмета с крыши на машину?

Здравствуйте, ситуация такая: припарковал машину у здания офисного, оставил ее на 5 дней там, когда пришел, на капоте царапины от какого-то предмета(когда парковал машину, рядом на крыше от ветра болтался металлический лист). Лист видимо упал на машину, и нанес ущерб, свидетелей нет(когда вернулся, лист как раз приколачивали назад к крыше). Как быть? Только Осаго, и те говорят что не страховой случай

, Андрей, г. Тверь
Алексей Шепелёв
Юрист, г. Уфа

К сожалению в Вашем случае нет доказательств причинения вреда автомобилю упавшим листом, советую Вам обратиться в службу охраны офисного здания или соседних зданий с вопросом попадает ли Ваш авто в объективы камер наблюдения и попросить просмотреть видео за последние 5 дней, будет видео будут доказательства.