Могу ли получить пенсию по временной прописке?

Добрый день!У меня возникла проблема с Пенсионным Фондом в г Новосибирск,во время подачи документов на выплату пенсии ребенку инвалиду мне отказали,ссылаясь на то,что им нужна постоянная прописка,я прописана в Хакасии,но у нас есть временная в Новосибирске!могу ли я получить пенсию по временной прописке?

, Ирина, г. Новосибирск
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

а как вы получали пенсию когда жили в Хакасии? На сбер книжку?

Ирина
Клиент, г. Новосибирск

я не получала ее,ребенок родился в Новосибирске!