Прогулял 4 дня больничного, что мне будет от начальства?

Работаю в МВД, была сломана нога сидел на больничном, врач назначил дату посещения 26 числа но в этот день меня не могли привести на машине а своим ходом далеко к тамуже холодно и скользко было, отзвонился врачу он сказал приходите 1 числа, когда я пришёл 1 числа он поставил мне нарушение больничного листа, но я долечился и все закрыто как надо, что мне будет от начальства ?

, Роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
когда я пришёл 1 числа он поставил мне нарушение больничного листа, но я долечился и все закрыто как надо, что мне будет от начальства?
Роман

ну мы не можем предсказать реакцию вашего начальства, оно может понять и простить вас, а может наложить взыскание.