Могу ли я получать московскую пенсию, если проживаю без регистрации?

Добрый день.Подскажите пожалуйста, могу ли я надеяться, что получу Московскую пенсию.В Москве я проживаю с дочерью 12 лет, но без регистрации.Дочь учится в Московской школе в 11 классе.Я работала все это время в Москве,по трудовой книжке работала с 12.2008г по 08.2012г.Сейчас работаю по трудовой книжке с 10.15г..Все остальные годы работала по писменному договору.Можно ли предоставить справку из школы где учиться дочь,учителя и директор подтвердят, что мы с дочерью живем вместе, она на моем обеспечении. Благодарю Вас!

, Елизавета, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, для этого надо иметь постоянную регистрацию в Москве.