Как разделить коммунальные счета в приватизированной квартире?
Здравствуйте. У нас приватизирована квартира на 6 человек. Как нам разделить счета, чтобы каждый собственник платит за свою часть? Какие нужны документы и порядок действий. Спасибо!
Добрый день. Для определения порядка оплаты коммунальных услуг, чтобы приходила не одна квитанция, а несколько, для начала необходимо обратиться с письменным заявлением в обслуживающую организацию. Если они отказывают, тогда это делается через суд путем подачи искового заявления об определении порядка оплаты коммунальных услуг. При необходимости помогу составить исковое заявление, обращайтесь в чат.