Платить или не платить досрочно ипотечный кредит?

При полном досрочном погашении ипотечного кредита банк указывает сумму на 10% больше, чем указана сумма для полного досрочного погашения в графике платежей.

На вопрос откуда взялась такая сумма работники филиала говорят, что эту сумму прислал головной офис из москвы и больше они ничего не знают, что делать.

, Валерий, г. Волгоград
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Валерий!

Платить или не платить При полном досрочном погашении ипотечного кредита банк указывает сумму на 10% больше, чем указана сумма для полного досрочного погашения в графике платежей. На вопрос откуда взялась такая сумма работники филиала говорят, что эту сумму прислал головной офис из москвы и больше они ничего не знают, что делать.
Валерий

Если Вы не согласны с той суммой, которую Вам выставил банк и он не указал из чего она складывается напишите в банк претензию, чтобы он Вам дал разъяснение.

Возможно банк специально выставил такую сумму, чтобы Вы сами отказались от своего намерения.

Вы подавали заявление о досрочном погашении в письменном виде??

Вам банк ответ дал в письменном виде??

С уважением…

А что говорится в Вашем договоре по вопросу досрочного погашения кредита??...