Платить за просроченную оплату пеню и издержки за несвоевременную уплату?

Здравствуйте,ООО Кредитэкспресс Финанс прислал мне уведомление о просроченной задолженности за книгу Смертельная охота Издательского Дома Ридеоз Дайджест ,которую прислали мне 10.09.2010,по утере платежки не оплатила вовремя,теперь они мне прислали извещение что я должна заплатить стоимость книги в размере598 рублей,на эту стоимость насчитали пеню 330,19 рублей и издержки за несвоевременную уплату в размере 260 рублей,я согласна оплатить стоимость книги,но с пеней я не согласна,прошу Вашего совета в дальнейших моих действиях

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Можете вообще ничего не оплачивать. Срок исковой давности прошел 3-и года назад.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Лучше совсем ни чего не платить