Куда обратиться, если соседи не платят за воду, так как сдают помещения квартирантам?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Многие в нашем доме сдают квартиры в наём, видимо без договоров, т.к. за воду они не платят ( в квитанциях стоят нули ) , а мы за них платим одн , больше чем за ту воду, которую потребляем сами . Куда обратиться , чтобы их заставили платить за воду .
Подскажите , какой документ мне нужно направить в ЖЭУ для проведения данной проверки ?
Просто напишите письменное заявление и укажите все факты, что вы описали выше.
Ниже заявления напишите, прошу Вас провести проверку по данному факту, в случае отказа оставляю за собой право обратиться в вышестоящие инстанции, а именно в прокуратуру, роспотребнадзор, администрацию города и жижилщную инспекцию.