Карьерный рост после получения высшего образования по специальности
Добрый день! Окончил универ по работающей специальности, обязаны ли повысить меня на работе? Работаю монтажником, это второе высшее.
, fedot, г. Киров
Ильдар Абзянов
Уважаемый. Никто и ни чем Вам не обязан. Все зависит от того, как Вы показали себя на работе. Все зависит от работодателя, как он оценивает Ваши способности и необходимость в продвижении по карьерной лестнице. И наличие образования — это не главный фактор.