Куда обратиться, если обманули в интернет-розыгрыше?

Здравствуйте! Участвовал в интернет-розыгрыше от Выставки 3D картин в Нижнем Новгороде. За первое место обещали фотоаппарат хороший, а дали мыльницу за 4 тысячи. Причём сроки акции были таковы: 24 декабря подведение итогов, после 15ого января - выдача призов. Приз не могли выдать аж до сегодняшнего дня, да и приз оказался не тем, который обещали.

Есть ли какая-либо статья, в которой отражено нарушение по данному вопросу? И куда обращаться? Может есть сайт специальный? Ниже прилагаю условия акции, заранее спасибо.

Вот условия акции:

Выиграй фотоаппарат #Nikon Coolpix L340 за фото!!!!!

Выставка 3D картин проводит грандиозный фотоконкурс

победитель которого получит фотоаппарат!!!!

Участники занявшие со 2-го по 5-е место получат не менее интересные призы.

Для того что бы принять участие в конкурсе необходимо:

1. Вступи в нашу группу Выставка 3D картин в Нижнем Новгороде▼

2. Сделай репост записи о конкурсе http://vk.com/3dvistavka?w=wall-71150839_4255/all

3. Добавь фото (одно, максимум два) с 3D выставки в конкурсный альбом http://vk.com/album-71150839_223582021

4.Собери как можно больше комментариев +1 к своей фотографии.

Голосовать за фотографии могут только жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области. ВНИМАНИЕ! Накрутка голосов запрещена и будет строго караться!!!

В случае обнаружения среди проголосовавших за фото участника

большое количество забаненых пользователей, а так же пользователей из других регионов, такой участник снимается с конкурса.

Результаты объявим 26 декабря!

1 место - фотоаппарат

2 место - Сертификат на бесплатное посещение квеста в Клаустрафобии на 4-х человек Клаустрофобия | Квесты, Нижний Новгород▼

3-5 место - по 2 билета каждому победителю в кинотеатр "Синема парк" в ТЦ "Седьмое Небо"

P.S. Прими участие в фотоконкурсе и фотоаппарат может стать твоим!

, Артём Болдин, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

нет никакой статьи в законодательстве России, все условия и правила такой акции устанавливаются организаторами .