Какое наказание может грозить по ст.228 ч.2, если я признал вину и раскаивался в содеянном?

Здравствуйте!

228 ч 2

Проживаю в сельской местности, не по далеку растет целое поле дико растущей конопли.

так как я имею пагубную привычку( стаж год) я посетил данное поле и нарвал себе с жадных глаз 740грамм, принес домой положил сушить.

Через 5 дней пришли полицейские с обыском, все это дело нашли (добровольно я не выдал, т.к в ордере была не моя фамилия меня это насторожило, думал они не по адресу)

вот нашли все это при понятых оформили,меня увезли в участок дляя дачи показаний.

в отделении я понял что что полицейские все это у меня дом видели без меня(во время обыска прошли сразу в нужные места и мне все сами достали)

я не придал этому значения,я признался что и где и когда я нарвал на что сотрудники ответили (мы и сами знаем откуда и как это у меня оказалось)

собрал справки от нарколога с работы с места жительства имеется ребенок(6 лет),все следствие длится уже 5 месяцев, и только сегодня пришла повестка в суд на 9 февраля,подписал чтоб суд был в особом порядке все признал сотрудничал раскаивался...

что может мне грозить по данному правонарушению ?

, Сергей, г. Воронеж
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Незаконные хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов совершенные в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. С учетом особого порядка, признания вины срок наказания будет 3 года.

Сергей
Клиент, г. Воронеж

3 года лишения свободы ?

Да, но срок могут и условный.